Санкт-Петербург, Брестский бульвар 8, офис 304
E-mail: info@stroyingsystem.ru
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Работаем по всей России и СНГ
+7 (812) 454-14-07
Заказать звонок
Page Title BG
СтройИнжСистем представила комплексные решения в области водоочистки на выставке «ЭкваТэк» — 2023

Компания ООО «СтройИнжСистем» успешно завершила свое участие в Международной выставке технологий и оборудования для коммунальной и промышленной водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод — ЭкваТэк. Экспозиция выставки представила полный диапазон достижений отрасли, включая оборудование и технологии для водоподготовки и водоснабжения, для очистки сточных вод и утилизации осадков, устранения запахов, химические реагенты для водоподготовки, бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций, а также многое другое. Были представлены также отраслевые газеты и журналы, обогатившие наши знания и понимание текущих тенденций в сфере водообработки.

Форум, который проходил в конференц-залах выставочного центра в течение двух полных дней, стал значимым событием для обсуждения ключевых вопросов отрасли. Эксперты и представители отрасли обсудили вопросы проектирования, эксплуатации и реконструкции очистных сооружений, а также правовое регулирование сброса сточных вод через системы канализации. Форум также касался развития и финансирования инфраструктурных проектов в сфере экологии, современных разработок в области цифровых технологий для повышения эффективности технологических, технических и управленческих решений отрасли, а также современных подходов к управлению объектами водоснабжения.

 Мы гордимся своим участием на ЭкваТэк и благодарим всех за проявленный интерес к нашей компании и нашим решениям. В случае, если у вас остались вопросы или вам требуется дополнительная информация, не стесняйтесь связаться с нами по указанным на нашем сайте контактам. Мы верим в продуктивное сотрудничество в будущем и готовы помочь вам в решении ваших задач в области водообработки и водоотведения.