Санкт-Петербург, Брестский бульвар 8, офис 304
E-mail: info@stroyingsystem.ru
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Работаем по всей России и СНГ
+7 (812) 454-14-07
Заказать звонок
Page Title BG
ООО «СтройИнжСистем» — Постоянный Участник Wasma 2024!

ООО «СтройИнжСистем» — участник Wasma 2024!

ООО «СтройИнжСистем», ведущий производитель систем водоподготовки и водоочистки, с гордостью объявляет о своем участии в 20-й юбилейной Международной выставке Wasma – важнейшем событии в области оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод.

Даты проведения: 19-21 марта 2024 года.

Место проведения: МВЦ «Экспоцентр», Павильон №3, стенд А811

На стенде компании, обозначенном номером А811, мы представим вниманию посетителей уникальную серию новинок, отражающих последние тенденции в области водоподготовки и водоочистки.

Выставка Wasma – это не только возможность встретиться с представителями бизнес-сообщества, но и уникальная площадка для освежения знаний отрасли.

Посетите выставку Wasma, чтобы полностью погрузиться в мир инноваций и перспектив в сфере обращения с отходами и очистки сточных вод. Здесь вы сможете:

 

  • Узнать, кто из производителей и поставщиков сохранил свои позиции на рынке: Wasma предоставит уникальную возможность оценить устойчивость и успех компаний в быстро меняющейся отрасли. Вы сможете выявить лидеров, чьи инновации и решения остаются востребованными.
  •  
  • Вживую ознакомиться с широким выбором оборудования и техники: Выставка представит разнообразие современных решений для сбора, накопления, транспортирования, собработки, утилизации и обезвреживания отходов, а также оборудования для водоподготовки и очистки сточных вод. Вас ждет уникальная возможность непосредственно взаимодействовать с новинками отрасли.
  •  
  • Обсудить индивидуальные условия сотрудничества с руководителями компаний-производителей: Wasma станет идеальным местом для установления партнерских связей. Здесь вы сможете обсудить условия сотрудничества, выявить потенциальных партнеров и создать основу для взаимовыгодного сотрудничества.
  •  
  • Получить консультации технических специалистов: На выставке будут представлены не только продукты, но и экспертные знания. Возможность лично обсудить вопросы с техническими специалистами компаний-производителей позволит вам получить глубокое понимание эксплуатации представленного оборудования.
  •  
  • Получить актуальную практическую информацию: Wasma 2024 предоставит уникальную площадку для обмена опытом и получения актуальной практической информации. Это место, где профессионалы отрасли смогут обсудить вызовы, столкнуться с новыми тенденциями и получить ключевые знания для успешного решения своих профессиональных задач.

ООО «СтройИнжСистем» приглашает всех посетителей выставки пообщаться с нашими руководителями и техническими специалистами, задать вопросы и оценить качество наших инновационных решений в области водоподготовки.

Мы уверены, что Wasma 2024 станет для нас еще одним важным этапом в укреплении наших партнерских отношений и представлении передовых технологий на рынке обращения с отходами и водоочистки.

Присоединяйтесь к нам на Wasma 2024, и вместе мы создадим будущее чистой и экологически безопасной среды!