Санкт-Петербург, Брестский бульвар 8, офис 304
E-mail: info@stroyingsystem.ru
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Работаем по всей России и СНГ
+7 (812) 454-14-07
Заказать звонок
Page Title BG
WASMA 2024: Первые итоги выставки — ООО «СтройИнжСистем»

С 19 по 21 марта 2024 года в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», прошла 20-я юбилейная Международная выставка «Wasma», представляющая оборудование и технологии производителей для обращения с отходами и очистки сточных вод. Выставка прошла при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

В этом году в выставке приняли участие свыше 70 компаний из России, Китая, Республики Беларусь и Турции.

В рамках деловой программы состоялись масштабные отраслевые мероприятия:

  • 5-й юбилейный Международный конгресс экологических технологий;
  • 4-я конференция «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод».

Участники деловой программы — свыше 600 делегатов и более 100 отраслевых экспертов, представителей профильных предприятий и государственных структур — обсудили в рамках конференций актуальные вопросы отрасли обращения с отходами и очистки сточных вод.

 Оборудование, представленное ООО «СтройИнжСистем», вызвало живой интерес участников и посетителей выставки. Вопросы очистки промышленных сточных вод, хозяйственно бытовых стоков - очень актуальны в настоящее время.

Особое внимание у посетителей нашего стенда было обращено к продукции, производимой нашим предприятием на базе собственного промышленного производства, а именно — оборудования для очистки сточных вод: ступенчатой решетки типа «УРСТ», роторно-скребкового фильтра «РСФ», флотаторов и прочих технических устройств. Наше предприятие начало выпуск указанной продукции в замещение импортных технических устройств, ранее поставляемых в нашу страну сторонними производителями. При этом качество наших выпускаемых изделий, зачастую, даже превосходит западные аналоги.  

ООО «СтройИнжСистем» профессионально занимается разработкой, производством, поставкой, монтажом, пуско-наладкой и сервисным обслуживанием водоочистного оборудования. Предприятие располагает хорошей материально-технической базой и имеет собственную производственную площадку.

Проектно-конструкторский отдел компании укомплектован опытными специалистами в области водоснабжения и водоотведения, автоматизации, строительства, который осуществляет разработку проектов любой сложности. Благодаря большому практическому опыту сотрудников компании выполняем изготовление оборудования и работы качественно и в срок.

WASMA 2024_page-0001