Санкт-Петербург, Брестский бульвар 8, офис 304
E-mail: info@stroyingsystem.ru
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Работаем по всей России и СНГ
+7 (812) 454-14-07
Заказать звонок
Page Title BG
Компания ООО «СтройИнжСистем» успешно внедрила в действующую систему водоподготовки Заказчика Станцию по удалению взвешенных частиц, рабочей мощностью 250 м3/час.

Специалисты нашей компании спроектировали, изготовили, доставили на площадку и ввели в эксплуатацию Станцию по удалению взвешенных частиц производительностью 250 м3/час. Благодаря внедрению новой станции был оптимизирован процесс очистки воды от взвешенных частиц, а также уменьшена рабочая площадь, занимаемая технологическим оборудованием.

Эффективная очистка воды от механических загрязнений на начальном этапе водоподготовки обеспечила штатную работу фильтровального оборудования Заказчика и предотвратила возможные аварийные ситуации на предприятии.

Такие автоматические станции водоочистки являются комплексным решением для станций очистки воды. Поставляются полностью готовыми к использованию. В составе станций предусмотрены компактные модули с эффективными механическими фильтрами собственного поизводства. Рейтинг фильтрации подбирается исходя из требований Заказчика. Станции оснащаются автоматическими блоками управления.



Преимуществами таких систем являются быстрая установка, оперативные пуско-наладочные работы, а также легкая интеграция в уже имеющиеся системы водоподготовки.